В Берёзовском открылась фотовыставка Семья:формула любви

Сегодня в городском ЗАГСе открылась передвижная фотовыставка «Семья: формула любви». Участники выставки – горожане, которые поделились лучшими фотографиями из своих семейных альбомов. На торжественном открытии присутствовали заместитель главы города по социальным вопросам Владимир Литвин, представители духовенства, работники культуры и образования.

 
 
   По задумке организаторов, инициативной группы проекта «Достучаться до сердец», для выставки отбирались фотографии, раскрывающие тему семьи с разных сторон: здесь фото малышей, супругов, счастливых бабушек и дедушек и, конечно, отцов и матерей.
Многие снимки интересны с точки зрения истории, фото с детьми умиляют, с молодоженами – восхищают, со стариками — заставляют задуматься о скоротечности жизни и ее смысле, — но все работы без исключения излучают любовь.
По словам руководителя проекта "Достучаться до сердец", Марины Картавой, сама идея, название проекта были подарены нам украинскими православными активистами, которые в свою очередь заинтересовались нашим проектом. "Сегодня городская выставка "Семья: формула любви" проходит параллельно с выставками в крупных городах Украины", — подчернула она.
Фотовыставка, несомненно, вдохновит будущих супругов, которые приходят подавать заявления на регистрацию, на долгую, дружную и счастливую жизнь.Впрочем, выставку может посетить каждый, кто придет в городской ЗАГС, вход свободный.
Желающие дополнить выставку своими фотографиями могут обратиться в руководителю ЗАГСа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.