Родственница украинского президента Еланта Янукович подарила Берёзовскому свою книгу

Еланта Янукович, супруга троюродного брата нынешнего украинского президента, дарит свою книгу-откровение Центральной городской библиотеке.

 

По словам автора, книга «Верь в великую силу любви» задумана как пятитомник. На сегодняшний день вышли три тома. Первыми Iтом получили в подарок от автора губернатор Аман Тулеев и Президент Украины Виктор Янукович. По словам Еланты Альбертовны, многие читатели тепло отозвались о книге.

— Выражаю сердечную благодарность за материальную помощь в издании книг Аману Тулееву, губернатору области, Сергею Трусову, директору  шахты «Южная», Сергею Бурцеву, генеральному директору ЗАО «Черниговец», — говорит она. – Все эти люди проявили большое участие в том, чтобы книга стала доступна каждому. Весь тираж я планирую распространить в учреждениях образования и культуры города Березовского. И буду благодарна тем, кто прочтет их. Надеюсь, что многим из них она поможет разобраться, в чем заключается смысл человеческой жизни.

Еланта Янукович высылает свои книг по почте всем, разделяющим ее отношение к жизни как к прекрасному дару. Среди ее читателей, оценивших ее книгу высоко, жители Кемерова, Саратова, Самары, Петропавловска-Камчатского, Курска, Краснодара и многих других городов России. По словам автора, книга – труд всей ее жизни, представляет собой художественно описание ее автобиографии и осмысление многих философских трудов.

  • На фото:


    Еланта Янукович передает свои книги Ольге Баженовой, специалисту центральной городской библиотеки. Книга «Верь в великую силу любви» также есть в национальной библиотеке Белоруссии и областной библиотеке имени Федорова в Кемерове.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.