Поддержите березовчанок на «Леди Кузбасс — 2021»

Березовчанка Олеся Юхина — участница конкурса красоты и материнства «Леди Кузбасс — 2021».

Стартовало голосование за звание «Леди зрительских симпатий» в конкурсе красоты и материнства «Леди Кузбасс – 2021». Напомним, в нем участвуют две наши землячки Олеся Юхина и Вера Ромасюкова (в настоящее время проживает в Кемерове). О старте конкурса «МГ» писал 23 октября 2020 года.

Девушки приняли участие в черно-белой фотосессии. Фотографии красавиц выложены в инстаграм-группе ladykuzbass. Организаторы просят подписаться на  группу ladykuzbass голосовать и оставлять свои комментарии к ним (только в этом случае голос будет засчитан). Народное голосование продлится до 23 февраля.

А 24 февраля женщины примут участие в финальной части конкурса – гала-концерте. Каждая из участниц сейчас готовит свой номер.

– Будет дефиле в платьях, которые мы шьем сами под руководством профессионалов. Наряды будут из ткани, которые выдали организаторы, но разных фасонов, в зависимости от предпочтений и типа фигуры каждой женщины, – рассказала участница из Берёзовского Олеся Юхина. – Для гала-концерта я готовлю песню.

Конкурс длится несколько месяцев, за это время женщины приняли участие в различных мастер-классах, которые провели профессионалы в области бьюти-индустрии, психологии, физкультуры. А свое умение они уже продемонстрировали двух этапах состязаний: «Визитка» и «Кулинарный конкурс». Борьба за народное признание станет третьим этапом на пути к финалу. «МГ» просит поддержать наших участниц!

Веру Ромасюкову многие берёзовцы помнят по ее работе в школе. Сегодня она участница конкурса красоты и материнства «Леди Кузбасс — 2021».