Открыта регистрация на фестиваль «Динотерра»

 

У международного научно-популярного фестиваля «Динотерра» появился официальный сайт. Тут можно получить доступ ко всем его активностям — узнать информацию о фестивале, познакомиться с программой, пройти регистрацию.

«В этом году традиционный праздник «В гостях у динозавра» станет международным научно-популярным фестивалем «Динотерра». Жители КуZбасса очень ждут этого мероприятия, поэтому он состоится в любую погоду. Гостем праздника может стать любой желающий. Организаторы фестиваля подготовили огромное количество разнообразных мероприятий и активностей, будет интересно и взрослым, и детям. Тут же планируют поставить рекорд России — провести впервые в Сибири в небе над деревней Шестаково шоу дронов. Необычный экологический субботник пройдет в сопровождении джазового оркестра», — сказал губернатор КуZбасса Сергей Цивилев. На сайте «Динотерра»

https://dinoterra.ru/ также размещена информация о дате и месте проведения фестиваля, его программа, размещение гостей, пункты питания, маршруты движения и многое другое. Кроме того, чтобы получить полный доступ к 125 миллионам активностей на территории динозавров — open-air концертам, фестивалю еды, первобытной деревне, международному научному симпозиуму, необходимо пройти регистрацию в одноименном разделе. Также можно получить ответы на самые популярные вопросы.

Напомним, с 17 по 19 июня в Деревне Шестаково пройдет международный научно-популярный фестиваль «Динотерра». Участников ждут научно-познавательные лекции и экскурсии, ярмарка еды и ремесел, костюмированное диношествие. Также здесь можно будет участвовать в конкурсах, мастер-классах, прокатиться на лошадях, поучаствовать в импровизированных раскопках и фотосессиях с динозаврами.

По информации ako.ru