Фестиваль-конкурс самодеятельного творчества для взрослых прошел в ГЦТиД

Все мы живем по принципу «работа-дом», но многие взрослые не представляют себе жизни без своего хобби. Вокалисты, хореографы, чтецы, музыканты и даже модельеры от природы в возрасте до 50 лет заявили о своем участии в фестивале-конкурсе «Поверь в себя».

 

С монологом из «Федота-стрельца» Леонида Филатова конкурс выиграл Виктор Самойлик. В номинации «хореография» жюри понравился совместный танец групп «Дети солнца» и «Sharks». Ольга Чистякова, педагог ЦРТДиЮ, победила в своей номинации с авторской коллекцией одежды «Поднебесная».
Алексей Иванов блестяще исполнил песню «Ветер знает» группы «Браво». А вокалист группы «Кредо» Виталий Доронин исполнил свою новую авторскую песню «Уезжай». Вокально-инструментальный ансамбль «Кредо» также был отмечен на конкурсе. Под его аккомпанемент участники фестиваля-конкурса исполнили финальную песню. Все участники группы – работники угольных предприятий города. Валерий Арефьев, руководитель, трудится на шахте «Березовская», Игорь Соснин, басист, – на ЗАО «Черниговец», Кирилл Ковалев, барабанщик, – на шахте «Южная».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.