«Фаиза» стала звездой фестиваля-вечеринки

Фото предоставлено организаторами фестиваля.

Завершился  V городской фестиваль творчества «Поверь в себя». В нем приняли участие более 30 конкурсантов старше 18 лет, которые пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах.

Свое творчество представили участники из Берёзовского и областного центра: три танцевальных коллектива – «Алемана», «Сударушка» и «Фаиза»; четверо вокалистов – Елизавета Рябова, Софья Черепанова, Алина Гилемханова, Виталий Лялин; исполнители рэпа– Антон Табуреткин и Наталья Бердникова; любители художественного слова – Оксана и Игорь Соснины, Татьяна Рубан; скрипач Дмитрий Шаталов.

Впервые встреча прошла в формате вечеринки-концерта, где выступающие следили за концертной программой не из-за кулис, а из зрительного зала. Именно поэтому у них появилась возможность выступить в роли жюри и оценить выступления своих соперников открытым голосованием.

По итогам этого голосования Гран-при получил коллектив студии восточного танца «Фаиза».

– Нашему коллективу 8 лет. Другими составами и сольно он уже принимал участие в фестивале «Поверь в себя» несколько раз, завоевывал призовые места, но Гран-при удостоен впервые, – рассказала руководитель коллектива Наталья Агаркова.

Окрыленные успехом на городском фестивале творчества, девушки из коллектива «Фаиза» приступили к подготовке к областному конкурсу восточных танцев, который пройдет в ближайшее время.