Берёзовский присоединится к акции «Ночь в музее»

20 мая с 18:00 до 24:00 часов Городской музей имени В. Н. Плотникова проводит всероссийскую акцию «Ночь в музее». Мероприятие посвящено 100-летию Октябрьской революции 1917 года и Году экологии.

 

Для гостей будет открыта выставка «Природа и мы», представленная работами городских фотографов и мастера по корнепластике Галины Быковой, а также множество других выставок. Для маленьких посетителей в залах музея предусмотрена игровая программа «Детские ручки творят чудеса» с аниматорами.

Детям постарше и взрослым одинаково будет интересно принять участие в историко-познавательной программе «О Родине, о мужестве, о славе», в игре «Кладоискатель» и в экологическом квесте.

Творческие коллективы города приготовили для посетителей концертную программу «Играй и пой душа Березовского, а также этнотеку «На перекрестке культур».

Для любителей рукоделия будут представлены мастер-классы «Невозможная бумага», «Обережная пуговица», «Декупаж», «Гончарное дело», «Кукла-оберег». Свои поделки участники смогут забрать домой.

В ходе акции будет работать бесплатная чайная «Сладкоежка».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.