Берёзовцы окунулись в атмосферу волшебства

В минувшие выходные в городском Центре творчества и досуга состоялась долгожданная премьера. «Клуб танца» представил вниманию зрителей необычный спектакль – «Легенды несуществующего леса. Книга желаний».

 
 Премьерный показ спектакля состоялся 14 декабря, а на следующий день артисты выступили во второй раз. Причем как в первый, так и во второй день в зале был аншлаг. Если в кассе появлялись сданные билеты, то их моментально раскупали.

Сюжет, построенный на незыблемых представлениях о добре и зле, дружбе, красоте, мире и гармонии понятен каждому. Вместе с главными героями в поисках волшебной книги гости в зрительном зале совершили захватывающее волшебное путешествие, полное неожиданных встреч и опасностей. За час зрители встретились с мудрым волшебником, сказочными эльфами и дерзкими пиратами; побывали на волшебной поляне, в открытом море и на северном полюсе…

Атмосфера волшебства со сцены проникла и в зрительный зал. В финале зрители артистов приветствовали стоя, а бурные аплодисменты не смолкали и после того, как закрылся занавес.

Подробнее о «Легендах» читайте в ближайшем номере газеты «Мой город».

 

 

Фото Максима Попурий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.