Жительница Берёзовского отомстила, разбив окно

Жильцов одной из квартир города разбудил звук разбившегося стекла и плач ребенка. Оказалось, что кто-то разбил окна в их квартире, расположенной на первом этаже. На улице никого не оказалось, поэтому горожане обратились за помощью в полицию.

 
 
  Пострадавшие рассказали полицейским, что накануне происшествия им звонила знакомая, которая разыскивала брата, задолжавшего кредиторам большую сумму денег. Женщина была уверена, он скрывается в их квартире. Не поверив словам жильцов, она приехала, чтобы убедиться в правдивости их слов. Однако в квартиру «гостью» не впустили. А спустя некоторое время были разбиты стекла.

Подозреваемая отрицала причастность к произошедшему, но позже все же признала свою вину. Поступок она объяснила тем, что была уверена, что хозяева квартиры ее обманывают. Решив отомстить, женщина металлической трубой, найденной на улице, начала бить стекла.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение или повреждения имущества» (ст. 167 УК РФ).

По информации http://42.mvd.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.