Жители Берёзовского рассказали о неожиданной встрече в центре города с дикой косулей

Сегодня около 15.00 часов в центре города устроил небольшой переполох лесной гость. По описанию очевидцев, это была, скорее всего, косуля.

 
 Отследить передвижение животного можно было по звонкам горожан в отдел ГО и ЧС администрации Березовского городского округа. С разницей в считанные минуты очевидцы сообщали о нахождении животного на центральной аллее возле ЗАГСа,  на проспекте Ленина и на улице 8 Марта.

В центре города косуля заскочила в один из магазинов, и, оставив в недоумении его работников и посетителей, выскочила снова на улицу, пересекла центральную площадь.

– Я стояла у окна, пила чай, когда в окно увидела, как я думаю, косулю. Она еле передвигала ногами, даже прихрамывала. Видно было, что животное выбилось из сил и очень напугано,  – рассказала корреспонденту «МГ» жительница одного из домов по ул. 8 Марта.

В места, откуда поступали сообщения о животном, сразу направлялись специалисты отдела ГО и ЧС администрации. Они опросили очевидцев, со слов которых, животное удалилось в сторону леса.

Подробнее читайте в пятницу, 26 мая в газете «Мой город». Редакция обращается к горожанам: если кто-то стал очевидцем этого происшествия, успел сфотографировать заблудившееся дикое животное, сообщите об этом нам: 3-27-26 или по эл. почте: mgorod@inbox.ru

  • Фото с сайта freekaliningrad.ru

  • Видео предоставлено Алиной Павленко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.