В Берёзовском закрыли «Успех»

В Берёзовском двое мужчин крепкого телосложения пытались помешать сотрудникам подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции в проведении проверки в недавно открывшемся кафе-баре «Успех». Однако полицейские все же провели инспекцию и выявили массу нарушений.

 
 На работу нового заведения в отделение полиции стали от горожан стали поступать жалобы. Чтобы проверить их, сотрудники ведомства прибыли в «Успех». Однако вскоре к заведению на автомобиле «Toyota Land Cruiser — 100» подъехали двое мужчин спортивного телосложения и потребовали прекратить проверку. Как выяснилось позже у прибывших «покровителей» был повод волноваться.

В ходе проверки полицейские обнаружили многочисленные нарушения в деятельности кафе. Одно из них касается реализации незаконной продукции. Так, в меню «Успеха» были включены различные алкогольные напитки, хотя у заведения отсутствовала лицензия на реализацию алкогольной продукции. В результате инспекции сотрудники ведомства изъяли свыше трехсот литров спиртосодержащих напитков. Кроме того, полицейские установили, что сигареты в заведении реализовывались с нарушениями таможенного законодательства. Оперативники также выявили и многочисленные нарушения в бухгалтерской и налоговой отчетности кафе-бара.

В настоящее время деятельность кафе-бара приостановлена. Проводится административное расследование. Полицейские устанавливают владельца «Успеха», а также личности «покровителей».

По информации ГУ МВД России по Кемеровской области http://42.mvd.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.