В Берёзовском раскрыто убийство в лесу

6 мая в лесу в районе технологической дороги ОФ «Северная» местные жители обнаружили труп женщины со следами насильственной смерти.

 

Кемеровским межрайонным следственным отделом СУ СК по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (ч. 4, ст.111 УК РФ).
Несмотря на полное отсутствие информации о потерпевшей, в ходе оперативно-розыскных мероприятий ее личность была установлена быстро. 50-летняя женщина нигде не работала, злоупотребляла спиртным. Вскоре были задержаны две женщины и допрошены в качестве подозреваемых в причастности к преступлению. Обе также нигде не работают, лишены родительских прав, злоупотребляют спиртным. Они пояснили, что вместе с потерпевшей пошли за колбой в лес, там выпили. Между ними возникла ссора, которая переросла в драку. Каждая из подруг нанесла потерпевшей около 15-20 ударов руками и ногами. Расследование дела поручено следователю по особо важным делам КМСО Гагику Джавукцяну.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.