В Берёзовском будут судить поставщика наркотиков сразу по трем статьям Уголовного Кодекса

Передано в суд уголовное дело в отношении 26-летнего кемеровчанина, который поставлял в Берёзовский героин.

 

В прошлом году оперативниками была задержана женщина, торговавшая героином прямо на улице. Она, мать двоих детей, указала личность поставщика, который снабжает ее наркотиками. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств (при обыске у нее изъяли два свертка героина).

Позже сыщики задержали мужчину, еще одного сбытчика, торговавшего наркотиками из собственной квартиры. Подставному лицу он продал 6 свертков героина, и еще один оперативники изъяли у него при обыске. Он указал на того же поставщика.

Спустя несколько дней в результате сложной операции был задержан и «снабженец». Он продал подставному лицу 6 доз наркотика. После задержания в его доме оперативники обнаружили тайник с еще 26 свертками героина. Установлено, что мужчина привозил партии героина из Кемерова, после чего распространял среди «бегунков». Когда у дилера сформировалась постоянная клиентская база, он снял квартиру в Берёзовском и уезжал из города лишь за очередной партией.

Ранее не имеющий неприятностей с законом мужчина обвиняется в совершении сбыт наркотических веществ и в попытке такого сбыта, а также хранении наркотиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.