Росгвардейцы задержали дебошира, разгромившего салон сотовй связи

4 апреля в  14.35 мин в  салон сотовой связи по пр.Ленина, 24 зашел пьяный гражданин и  без объяснения причин набросился на девушку-продавца. Мужчина начал оскорблять ее, даже обещал взорвать магазин. Стал громить   витрины, разбил монитор компьютера.

 

Не встретив сопротивления со стороны персонала, он удалился из салона. Продавец сразу же нажала кнопку вызова группы немедленного реагирования охранного предприятия и позвонила в дежурную часть ОМВД России по г. Берёзовский.

Представители росгвардии, прибыв на место происшествия, составили подробную ориентировку на подозреваемого, изучив записи видеонаблюдения, установленные в салоне связи. Сазу же приступили к поиску дебошира.

Следуя по маршруту патрулирования по пр. Ленина около дома   №15 примерно 16.45 мин они заметили в окне отъезжающего автобуса №103 (Берёзовский-Арсентьевка)  мужчину, попадающего под описание.

     Росгвардейцы немедленно остановили автобус и попросили подозреваемого гражданина пройти с ними в служебный автомобиль для установления личности. Когда мужчину привезли на место происшествия, работники слона его тут же опознали.

Задержанным оказался гражданин 1961 года рождения без определенного места жительства. Свое поведение он объяснил тем, что очень рассердился из-за чего-то на работников салона.

По данному факту работает дознаватель ОМВД,

По информации ГУМВД России по г. Берёзовский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.