Разыскивается опасный преступник

Фото предоставлено СО по г. Берёзовскому СУ СК РФ Кемеровской области — Кузбассу.

Внимание! Следственный отдел по городу Берёзовскому СУ СК РФ по Кемеровской области просит помочь в поиске опасного преступника.

Управлением МВД России по Оренбургской области за совершение ряда убийств и изнасилований женщин разыскивается особо опасный преступник.

Андреев Валерий Николаевич 1957 г.р., уроженец п. Шалкарский Светлинского района Оренбургской области, более 15 лет работал водителем грузового автомобиля в г. Орск.

Приметы: славянской внешности, возраст на вид 60-65 лет, рост 173 см, плотного телосложения, лицо овальное, волосы темные с проседью, тонкие губы.

Особые приметы: на верхней челюсти слева и справа с 1 по 4 зубы коронки из желтого металла, на нижней челюсти слева и справа с 5 по 7 зубы коронки из желтого металла. На животе послеоперационный шрам. При себе имеет водительское удостоверение 56 РА 083467

ВНИМАНИЕ! Преступник может быть вооружен. При получении любой значимой информации не пытайтесь задержать преступника самостоятельно, обратитесь в ближайший отдел полиции по тел.: 02. За информацию, способствующую задержанию преступника, губернатором Оренбургской области гарантирована денежная премия в размере 500 000 рублей, МВД РФ в размере 1000000 рублей.