Полицейский помог березовчанке восстановить мир в семье

Березовчанка пожаловалась своему участковому на плохое житье с мужем и не пожалела. Теперь она благодарит полицейского за восстановленный мир в своей семье.

 
 Она рассказала, что между ней и супругом, прожившими почти 40 лет в браке, стали возникать ссоры, которые заканчивались скандалами, дело едва не доходило до рукоприкладства. Муж пристрастился к спиртному и, находясь в опьянении, становился особенно агрессивным.

Старший лейтенант полиции Иван Пилюгин пришел в дом к березовцам и один на один провел беседу с 65-летним хозяином.

– Разговор продолжался больше часа, и о чем он был, я не знаю, – рассказала пенсионерка, – но после этого супруга словно подменили. Ссоры прекратились, и к алкоголю он не притрагивается!

Какие доводы использовал сотрудник полиции, чтобы убедить мужчину, ни он сам, ни пенсионер не рассказывают, называя произошедшее «разговором по-мужски». В течение нескольких недель Иван Пилюгин навещал супругов, чтобы убедиться, что ситуация в семье налаживается.

– Иван Сергеевич стал нам как родной сын, которому дорог мир в семье родителей! – призналась березовчанка. – Хочется, чтобы все полицейские были такими же отзывчивыми, как наш участковый!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.