Полицейские задержали женщину, которая разбила мужу голову кочергой

С жалобами на сильную головную боль, которая преследует его в течение уже трех дней, обратился в больницу 34-летний мужчина. Врачи диагностировали у пациента ушиб головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму, о чем сразу же сообщили в полицию.

 
 Больной пояснил полицейским, что не помнит, где получил удар. Тем не менее, стражи порядка установили, что мужчина пытается ввести их в заблуждение, поскольку травму ему нанесла собственная жена. 29-летняя женщина была задержана и доставлена в отдел полиции для разбирательства.

В ходе беседы с ней было установлено, что накануне потерпевший получил зарплату. Деньги он принес домой, где они с женой попытались спланировать семейный бюджет. Во мнениях они, мягко говоря, не сошлись. В ходе ссоры женщина взяла кочергу и ударила ею мужа по голове. После урегулирования конфликта супруги выпили в знак примирения. На следующий день мужчина проснулся с сильнейшей головной болью, которую долго терпел , объясняя свой недуг похмельным синдромом.

В настоящее время устанавливается степень тяжести вреда здоровью потерпевшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации ГУ МВД по Кемеровской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.