Многодетную мать из Берёзовского осудят за убийство

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области  завершено расследование уголовного дела  в отношении  многодетной матери, 32-летней березовчанки, обвиняемой по ч. 4 ст.111 УК РФ —  в  умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

 
 По версии следствия в тот злополучный день обвиняемая у себя дома принимала гостей, вместе с которыми выпивала. После полуночи пришел ее давний знакомый, который иногда оставался на ночлег. Мужчина учинил скандал, схватил и напугал  ребенка обвиняемой,  затем,  присев у порога  на корточки стал высказать в ее адрес оскорбления и угрозы. Женщина, не снеся обиды, подошла к потерпевшему и ногой  ударила его  в лицо. Удар был такой силы, что обвиняемая травмировала себе ногу, а ее   обидчик  получил  тяжелую черепно-мозговую травму,  от которой скончался на месте.

Прокурором города предъявленное женщине обвинение признано законным и обоснованным, уголовное дело  направлено в суд для рассмотрения по существу. 

По информации Следственного отдела по городу Березовский  СУ СК России по КО и прокуратуры города Березовского.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.