Лакомый кусочек. Домушник утащил варенье

Фото: http://www.1zoom.me

Полицейские по «горячим следам» задержали вора-сладкоежку. Утром около 6 утра в дежурную часть обратились супруги, сообщив, что ночью, пока они спали, кто-то обокрал квартиру.

Утром, собираясь на работу, они поняли, что дома нет их сумок, а вместе с ними пропали портмоне, водительские права и другие документы, сотовый телефон и даже продукты питания. Полицейским муж и жена объяснили, что всю ночь в кухне было открыто окно. Проживает семья на первом этаже, но о мерах предосторожности они не подумали.

Преступник был задержан практически сразу, не прошло и суток после заявления в полицию. Задержанный оказался вором-домушником со стажем. Мужчина 1977 года рождения был неоднократно судим за квартирные кражи.

Мужчина изложил все обстоятельства своего очередного преступления. Теплой августовской ночью он решил прогуляться по городу. «Профессиональным взглядом» заметил открытое окно в квартире на первом этаже дома, оно не было прикрыто даже москитной сеткой. Долго не раздумывая, опытный вор воспользовался беспечностью хозяев. Понимая, что они крепко спят, прошелся по комнатам, взял понравившиеся вещи, на кухне приглянулись банки с кофе и вареньем.

В результате работы эксперта-криминалиста, были найдены следы, которые воришка оставил в квартире, по ним быстро установлена личность подозреваемого. Проведено задержание. Все украденные вещи возвращены в целости и сохранности законным владельцам, кроме банки варенья, лакомство воришка-сладкоежка успел съесть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.