Ишимский вор в Берёзовском

Около года назад на железнодорожной станции «Ишим» (Тюменской области) была совершена кража. У одного из пассажиров, находившихся в зале ожидания, украли сумку. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника, совершившего кражу. Однако задержать его оказалось делом непростым. Подозреваемый был объявлен в федеральный розыск.
Недавно в дежурную часть полиции Берёзовского поступил сигнал о пьяном дебоше в одном из городских супермаркетов. По сигналу выехал наряд полиции, который и задержал хулигана. Им оказался 50-летний мужчина. При установлении его личности полицейские выяснили, что задержанный находится в розыске и что кражу на станции «Ишим» злоумышленник совершил вскоре после своего освобождения из колонии. А после преступления он отправился на малую родину – в город Берёзовский, где проживает его престарелая мать.
В настоящее время задержанного готовят к конвоированию в Тюменскую область, где с подозреваемым проведут необходимые следственные действия.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.