Березовские кухонные бойцы ожидают суда

Сожитель часто приходил домой пьяным. Женщина всякий раз возмущалась, но продолжала терпеть. Но однажды мужчина, явившись, как обычно, нетрезвым, стал бить хозяйку по лицу.

 

От ударов ботинками она получила перелом челюсти.Превозмогая боль, она сумела позвонить дочери и сообщить, что ей очень плохо. А та вызвала «Скорую». Женщина сейчас проходит длительное лечение, но осталась жить со своим обидчиком, продолжая прибирать в доме, готовить ему обед… Несмотря на то, что она его простила, дознавателям и участковому удалось доказать его вину. Сейчас буйный сожитель ожидает суда за причинение тяжкого вреда здоровью.

 

Иногда бывает так: мужчина мило распрощается с возлюбленной по телефону и сразу заводит разговор в компании друзей о том, как эта «ведьма» ему надоела. Так и получилось с мужчиной, который обвиняется в причинении побоев и угрозе убийства.

Возможно, конфликта между сожителями бы и не было, если бы мужчина, говоря гадости в адрес сожительницы, не позабыл отключить свой телефон.

Когда они встретились дома, женщина рассказала, что слышала, как он о ней отзывается. Мужчина пришел в ярость, схватил ее за воротник и начал душить, говоря при этом: «Я тебя убью!». Женщина смогла вырваться из его смертельных объятий. Сейчас обидчик ожидает приговора суда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.