Березовчанка покусала участкового

В администрацию города поступила коллективная жалоба от жильцов одного из домов по проспекту Шахтеров. Горожане жаловались на хозяев одной из квартир. По словам заявителей, из-за женщин, которые проживают в «нехорошей квартире», в доме постоянно стоит едкий неприятный запах, в подъезде и квартирах даже появились тараканы.

 

Вскоре представители администрации и участковый отдела МВД проверили, что происходит в жилище, которое так не нравится жильцам дома. Грязное белье, горы мусора – это далеко не все, что увидели здесь проверяющие. Пенсионерка и ее дочь, видимо, совсем забыли о правилах гигиены и перестали убирать свое жилище.

Хозяйкам квартиры дана ровно неделя, чтобы навести порядок и избавиться от тараканов. Иначе им грозит административная ответственность, вплоть до выселения.

Эта новость их явно не обрадовала. Если пенсионерка соглашалась с претензиями участкового и представителей администрации, то ее дочь, когда никто не ожидал, вдруг подскочила к проверяющим и начала выталкивать их из квартиры. Больше всего досталось участковому. Женщина схватила его за руку и начала кусать. Вскоре дебоширку успокоили. А позже выяснилось, что она страдает психическим заболеванием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.