«Золотое перо» берёзовской и кузбасской журналистики Ирина Щербаненко отметила юбилей

Поздравить нашу коллегу с юбилеем в редакцию приехала заместитель председателя областного Совета народных депутатов Нина Зинкевич. Нина Викторовна вручила Ирине Щербаненко Почетную грамоту областного Совета народных депутатов «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в освещение социально-экономических проблем Берёзовского городского округа».

 

Юбилярша не упустила возможности взять интервью у депутата о деятельности областного Совета, которое горожане смогут прочесть в одном из ближайших выпусков газеты «Мой город».

Мастер интервью и репортажа Ирина Щербаненко в журналистике с юных лет – ее заметки городская газета публиковала, когда Ирина была еще школьницей. После окончания школы работала в газете корректором и корреспондентом молодежного отдела. За всю свою профессиональную жизнь она овладела в совершенстве не только всеми газетными жанрами, прекрасно знает радио- и тележурналистику: в свое время возглавляла городской радиокомитет, была редактором городского телевидения.

В настоящее время Ирина продолжает трудиться в газете, читатели очень часто обращаются за помощью и советом именно к ней, ведь материалы Ирины Геннадьевны отличаются душевностью и теплым отношением к людям. Учиться профессии у нее стремятся молодые журналисты, проходящие практику в редакции газеты «Мой город».

Желаем нашей дорогой Ирине Геннадьевне неиссякаемого оптимизма, творческих удач, здоровья и счастья!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.