За минувшую неделю в Берёзовском произошло два серьезных ДТП

 

Первое произошло 17 июля на «бетонке». Водитель легкового автомобиля, двигаясь со стороны улицы Промышленная в сторону улицы Волкова, совершил наезд на пешехода, двигавшегося по обочине дороги навстречу движения транспорта.

 

В результате ДТП пострадавший был доставлен в приемное отделение центральной городской больницы. Медики диагностировали у мужчины тяжелую черепно-мозговую травму. Через некоторое время он скончался в реанимационном отделении, не приходя в сознание.

В настоящее время по факту ДТП ведутся следственные действия.

Второе ДТП произошло 19 июля на автодороге улицы Нижний Барзас в районе остановки «Мичуринские сады». У автомобиля «Газель» во время движения заглох двигатель, и водитель был вынужден остановиться прямо на проезжей части. Включив «аварийку», он пошел устанавливать знак аварийной остановки впереди автомобиля. В это время на «Газель» совершил наезд водитель легкового автомобиля, двигающийся со стороны улицы Энтузиастов в сторону улицы Мира.

От удара «Газель» покатилась вперед. Под движущийся автомобиль и попал его водитель. Пострадавший был доставлен в приемное отделение центральной городской больницы.

В отношении водителя, совершившего наезд, возбуждено административное производство. Проводится административное расследование.

  • Фото и информация предоставлены ОГИБДД по г. Берёзовский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.