Вчера прошли публичные слушания по вопросу о бюджете Берёзовского

Итоговые слушания не заняли много времени, поскольку после опубликования проекта бюджета на 2014 год и последующие 2015-2016 годы никаких предложений по внесению в него изменений не поступило. А вот нынешний бюджет будет, вероятно, существенно скорректирован.

 

С информацией по этому поводу выступила начальник финансового управления Людмила Чаусова. В проекте решения предложено увеличить расходную часть бюджета более чем на 35 миллионов рублей. Большая часть этой суммы должна возместить дополнительные расходы СКЭК за июль, август и сентябрь. Напомним, в этот период уже действовали новые тарифы по водоснабжению, теплоснабжению и водоотведению, но был объявлен мораторий на повышение для населения платы за соответствующие услуги. «Терпеливый» бюджет должен облегчить наше потребительское бремя.

О решениях депутатов по этим вопросам газета «Мой город» расскажет на страницах газеты «Мой город» после очередной сессии, на которой будет представлено также Бюджетное послание главы городского округа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.