Василий Бутенко встретился со школьниками

Встреча секретаря местного отделения партии «Единая Россия», почетного гражданина Кемеровской области с учащимися 9 класса школы № 16 была организована работниками городского музея имени В. Н. Плотникова в рамках цикла мероприятий «Трибуна рекордов».

 

К ребятам советник главы города пришел не один: с дочерью Асей и двумя внуками – Данилом и Снежаной. В свободной непринужденной обстановке за чашкой чая школьники получили возможность пообщаться.
Бутенко начал свой трудовой путь с рабочей профессии. В 1971 году был избран председателем исполкома Успенского сельского совета, откуда получил направление в Новосибирскую высшую партийную школу. После учебы стал работать в Берёзовском ГК КПСС.
– Главное в работе руководителя – доверие. Но еще важнее – это доверие оправдать, – отметил советник главы города.
Василий Петрович поделился с учащимися интересными фактами, связанными с профессиональной деятельностью, рассказал о том, кто может стать депутатом, чем важна эта должность и пригласил ребят посетить его кабинет в городской администрации. Также он ответил и на вопросы учащихся, возникшие в ходе беседы.
– Главное в сегодняшней встрече, чтобы у вас осталась частица моего опыта, – отметил Василий Петрович. – Запомните, богатство человека – это не то, кем ты стал, а то, какой жизненный след ты оставил. Дорожите своей жизнью. Берегите свою семью и свою Родину.
Благодаря профессионализму, большому жизненному опыту и чувству юмора человека пришедшего на встречу с молодым поколением, беседа получилась яркой и интересной. Завершилось мероприятие традиционным общим фото на память.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.