В результате пожара на Мариинском повороте погибли три женщины

В ходе тушения пожара помещения бывшего лагеря «Дружный» (район Мариинского поворота) обнаружены тела без признаков насильственной смерти 77-летней женщины, ее 57-летней дочери и 38-летней внучки, которые проживали здесь со времени закрытия лагеря. По предварительным данным, причина возгорания — короткое замыкание. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.

 

Сотрудники отделения государственного пожарного надзора по г. Березовскому предупреждают жителей о высокой степени пожароопасности, связанной с установившейся аномально жаркой погодой, просят своевременно сообщать о любом возгорании, а также самим быть осторожными в обращении с огнем.

Так, к примеру, в минувший вторник во дворе домов № 2 и 4 по улице Мира вспыхнула хозяйственная постройка, которая раньше, когда в домах еще было печное отопление, использовалась как углярка. Обгоревшие остатки построек и мусор в ближайшее время будут убраны силами ООО «Дорожник». Заодно ликвидируют и свалку, которая образовалась вблизи хозпостроек и уже давно раздражает местных жителей.

  • Пожар на улице Мира. Фото светланы Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.