В юбилейном Берёзовском стартовала акция 50 добрых дел

В юбилейный для Берёзовского год специалисты организационно-методического центра проводят акцию «50 добрых дел». Участником акции может стать каждый житель города, различные общественные и молодежные организации.

 

– Можно просто помочь бабушке-соседке по хозяйству, весной разбить в своем дворе цветник, посадить дерево – это и станет добрым делом, – уверена специалист организационно-методического центра Кристина Кашипова. — Пока в акцию «50 добрых дел» активно включились молодые активисты и волонтеры нашего центра. Но заинтересовались акцией и представители школы № 1. В ближайшее время они планируют сделать свое доброе дело.

Положение о проведении акции и заявку на участие в ней можно найти на сайте управления культуры, спорта, молодежной и национальной политики Берёзовского городского округа (http://kultura-berez.ru/), а также в группе «МБУ Организационно-методический центр» в социальной сети «ВКонтакте». Заполненную анкету-заявку нужно отправить на электронную почту mboc@inbox.ru.

Как известно, город – это не только бульвары и аллеи, скверы и здания. Город – это, прежде всего, его жители. Специалисты центра призывают горожан подумать и решить, а что каждый может сделать для города в юбилейный год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.