В двух ДТП в Березовском пострадали люди

 

 

За прошедшую неделю в городе произошло два происшествия на дороге с пострадавшими.

 

25 мая около 18 часов 50 минут на участке дороги «Кемерово-Анжеро-Судженск» 5 км произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Женщина за рулем автомобиля «SSangYongMusso», выполняя маневр обгона, не справилась с управлением транспортного средства. Испугавшись встречной машины, она попыталась вернуться на свою полосу, но на большой скорости машина потеряла управляемость и ее автомобиль столкнулся с «KiaSpectra», который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП в приемное отделение городской доставлены водитель автомобиля «KiaSpectra»   с сотрясением головного мозга,  закрытыми переломами грудной клетки, ключицы. Также серьезно пострадали трое пассажиров  «SSangYongMusso» и один пассажир  «KiaSpectra».

28 мая около половины первого ночи на проспекте Ленина в районе дома №18 произошло ДТП с участием пешехода. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», совершил наезд на мужчину, который шел по регулируемому пешеходному переходу. В это позднее время светофор уже не работал, тем не менее, водитель пренебрег правилами дорожного движения и не снизил скорость перед соответствующим знаком «Пешеходный переход». Пострадавший доставлен в больницу  с многочисленными повреждениями.

 

  • Дтп с пешеходом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.