В Берёзовском завершился молодежный конкурс бизнес-проектов

Сегодня в Берёзовском политехническом техникуме прошел финал конкурса бизнес-проектов среди учащихся и рабочей молодежи «Самый умный». В этом году на конкурс было подано 7 заявок: от учащихся «Берёзовского политехнического техникума», «Кемеровского государственного университета культуры и искусств», Лицея № 17, школ № 1, 2 и 16.

 

В состав жюри вошли заместитель главы Берёзовского городского округа по экономике и финансам Лариса Иванова, заместитель главы Берёзовского городского округа по социальным вопросам Владимир Литвин, начальник отдела по развитию предпринимательства и потребительского рынка Администрации Берёзовского городского округа Татьяна Смирнова, а также ведущие экономисты и предприниматели города.

Темы бизнес-проектов были разными: от создания тренажерных залов до организации центра по изготовлению плакатов и оформлению стендов учебного назначения.

Участники награждены дипломами и поощрительными призами. Победители конкурса «Самый умный» Егор Арапов, Михаил Дудник и Станислав Хорьков получат награды на встрече с главой города Дмитрием Титовым, которая состоится в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.