В Берёзовском выбрали Лучшего Предпринимателя Города

Подведение итогов конкурса «Лучший предприниматель города 2017» состоялось на торжественном собрании, посвященном Дню российского предпринимательства.

 

С профессиональным праздником предпринимателей города поздравил Дмитрий Титов. Он отметил, что роль предпринимателя в обществе огромна. Бизнес является главной движущей силой экономики. Предприниматели создают рабочие места, производства, внедряют новые технологии, гибко реагируют на нужды и потребности рынка, повышают качество в сфере услуг — в целом, улучшают качество жизни горожан.

Кульминация торжественного собрания – объявление итогов конкурса «Лучший предприниматель города». В этом году лучшим по многим показателям признан предприниматель Вячеслав Ликаонский. Он не только грамотно ведет свое дело и развивает свой бизнес, но и принимает самое активное участие в жизни города, в благотворительных акциях городского и областного масштаба. Кроме того благодарственными письмми и почетными грамотами за активную жизненную позицию и многолетний труд были награждены девять городских предпринимателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.