В Берёзовском ветераны труда поздравили участников войны

Праздничный десант из веселых Снегурочек и солидных Дедов Морозов в преддверии праздника отправился по адресам участников Великой Отечественной войны прямо из городского Совета ветеранов, где они старательно упаковывали подарки.

 

Сегодня в Берёзовском проживают девятнадцать участников Великой Отечественной войны. «Сказочные волшебники» из числа активистов городского Совета ветеранов разделились на пары. Первые поехали с поздравлениями к ветеранам, проживающим в поселке Южный и шахты «Берёзовская», вторые – в поселок Барзас, а третья пара отправилась по адресам центрального микрорайона.

Пожилые люди с нескрываемым удовольствием принимали подарки и поздравления. В Совете ветеранов планируют сделать это мероприятие доброй ежегодной традицией.

  • Снегурочки Татьяна Михайлова, Наталья Сонина, Наталья Суворова и Дедушки Морозы Валерий Романенко, Иван Шакитько и Николай Анферов на пути в гости к участникам Великой Отечественной войны, чтобы поздравить их с наступающим праздником. Фото Максима Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.