В Берёзовском в районе Таёжного поворота Ниссан сбил женщину

20 января в районе Таежного поворота произошло ДТП с участием пешехода. Около 19 часов автомобиль марки «Ниссан» в районе дома № 1 по улице Дружбы, двигаясь в сторону улицы Лужбина, сбил женщину.

 

Она шла по правой обочине во встречном направлении (в соответствии с правилами дорожного движения) в сопровождении сына и снохи. Автомобиль «Ниссан» совершил наезд на женщину, ее родственники успели отскочить в сторону.  Водитель с места происшествия скрылся. Родственники успели запомнить только марку автомобиля. Они вызвали скорую и полицию. Пострадавшая была доставлена в городскую больницу с тяжелыми  травмами.
В результате оперативно-розыскных мероприятий автомобиль был найден, его владелец установлен. При помощи эвакуатора машина была доставлена на территорию отдела МВД по городу Берёзовскому для сбора доказательной базы. В отношениb водителя составлен административный материал по статье 12.27, ч. 2 («Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием»), ожидается возбуждение уголовного дела по статье 264 ч.1 УК РФ за причинение тяжкого вреда здоровью.

  • На месте происшествия полицейские нашли осколки противотуманной фары.
     

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.