В Берёзовском в ДТП пострадал ребенок-пассажир

16 января около 12 часов 35 минут на улице Нижний Барзас произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал ребенок.

 
 
 Девочка, 2012 года рождения, пассажир заднего сидения автомобиля Тoyota, которая была пристегнута при помощи универсального детского удерживающего устройства, доставлена в городскую больницу с диагнозом: сотрясение головного мозга, ссадина лба, ушиб левого бедра. Травмы были получены в результате ДТП: отец девочки, будучи за рулем Тoyota, не справившись с управлением автомобиля, совершил выезд на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 2115.

 В отечественном автомобиле тоже находилась девочка-пассажир, к счастью, она не пострадала. По информации ОГИБДД, в приемном отделении больницы ей была оказана разовая медицинская помощь, амбулаторное и стационарное лечение не назначалось. Во время движения этот ребенок находился в детском автокресле.

Автоавария принесла множество травм и взрослым. Водитель Тoyota доставлен в больницу с ушибами и гематомами, водитель ВАЗа – с ушибом грудной клетки, его жена, пассажир переднего сидения, – с закрытым переломом грудной клетки.

Согласно справки о дорожных условиях, предоставленной городским отделом ГИБДД  на месте совершения ДТП проверка эксплуатационного состояния дороги осуществлялась совместно с представителем дорожно-эксплуатационной организации. Выявлены недостатки зимнего содержания в эксплуатационном состоянии дороги.

Информация и фото предоставлены отделом ГИБДД Отдела МВД России по г. Берёзовскому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.