В Берёзовском установили главную новогоднюю ель

В Берёзовском на центральной площади сегодня установили главную новогоднюю ель. Высота красавицы порядка 25-ти метров. Украшать ель будут электрическими гирляндами, и игрушками-поделками берёзовских детей.

 
 В школах объявлены конкурсы на лучшую новогоднюю игрушку для центральной елки.

В поселке Барзас в этом году решили новогоднюю ель не устанавливать, а нарядить «живую и настоящую» — растущую на одной из площадок поселка. Как сообщает глава поселковой администрации Дмитрий Рудаков, это избавит поселок от лишних хлопот и затрат по установке ели, да и послужит примером для горожан: возможно кто-то в этом году не будет покупать срубленную елку для домашнего праздника и нарядит ту, которая растет во дворе.

Кстати, все учреждения в городе в этом году будут устанавливать только искусственные ели.

Готовятся к Новому году и предприятия торговли. В этом году у трех торговых точек в центральном районе города «расцвели» необычные деревья – электрические сакуры, цветы на которых в темноте светятся удивительно нежным  белым, голубым, сиреневым светом. Местные предприниматели оказали спонсорскую помощь городу и закупили на собственные средства 75 электрогирлянд для уличного украшения. Активно к украшению города подключаются и берёзовские предприятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.