В Берёзовском стартовала операция Мототехника

Городской Отдел ГИБДД информирует о том, что стартовала оперативно-профилактическая операция «Мототехника», которая продлится до 31 октября.

 
 С  12 по 18 мая на территории, обслуживаемой ОГИБДД Отдела МВД России по городу Берёзовскому, запланировано проведение профилактической операции «Юный водитель» по предупреждению ДТП с участием водителей мотоциклов, мопедов и велосипедов, в том числе несовершеннолетних.

Операция проводится с целью  выработки и восстановления у мотоциклистов, мопедистов и велосипедистов навыков управлением транспортом и повышения у них уровня знаний Правил дорожного движения.

В ходе операции будут проведены профилактические беседы в школах с учащимися и их родителями с разъяснением норм действующего законодательства в сфере обеспечения БДД. А также инспекторы ГИБДД уделят особое внимание водителям мопедов и велосипедов, в том числе несовершеннолетним, на дорогах и побеседуют с каждым из них на тему безопасности. Наряды ДПС усилят контроль за соблюдением мотоводителями и велосипедистами требований Правил дорожного движения.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения   желает   здоровья   Вам   и   Вашим   детям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.