В Берёзовском стартовала губернаторская благотворительная акция «Рождество для всех и каждого»

Новогодняя ель, украшенная детскими открытками, установлена по многолетней традиции в супермаркете на пр. Шахтеров 2а.

 Каждый может принять участие в акции, исполнив детское желание. Взамен тайный доброжелатель может взять детскую открытку себе на память. Берёзовкая елочка в этом году украшена 50 открытками, которые изготовили своими руками полсотни ребятишек. Это дети из малообеспеченных и приемных семей, а также проживающие в приюте.

Первым участие в акции как всегда принял глава Берёзовского городского округа Дмитрий Титов. Дмитрий Александрович исполнит новогоднее желание девочки Леры, которая попросила у Деда Мороза новые лыжи. Сама Лера пообещала сказочному волшебнику выполнить на этих лыжах нормативы ГТО на золотой знак отличия. Ну что ж, было бы желание! Пусть у Лерочки все получится!

Глава округа призвал всех горожан принять участие в акции, которая продлится до 28 декабря. Помогут в этом 18 волонтеров Организационно-методического центра, которые всю предстоящую неделю будут ежедневно по очереди дежурить у елочки желаний с 16:00 до 19:00.

Важно, чтобы каждый ребенок не остался без внимания в праздничные дни. Собранные подарки будут вручены детям Дедом Морозом к Рождеству.

  • Фото Максима Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.