В Берёзовском стартовала акция «Узнай о своих долгах»

Берёзовские приставы поддержали традиционную предпраздничную акцию «Узнай о своих долгах», объявленную Управлением ФССП России по Кемеровской области. Акция в Берёзовском стартовала в среду. Приставы провели ее в одном из городских торговых центров «Кора».

 

Главная задача специалистов ведомства – познакомить каждого желающего с историей собственной задолженности и убедить погасить долги. Кстати, оплатить квитанции можно прямо на месте, что, несомненно, очень удобно.

Приставы также напомнили берёзовцам, что наличие непогашенных долгов может серьезно омрачить новогодние каникулы тем, кто запланировал провести их в заграничных путешествиях.

— Акция призвана вовремя проинформировать граждан, сэкономить их время. В Берёзовском она будет проходить 12, 17, 19 декабря с 16 до 19 часов в ТЦ «Кора», — рассказала Ксения Грецкая, судебный пристав-исполнитель Берёзовского. — В Кемерове мобильные пункты судебных приставов будут работать в торговых центрах, турагенствах, на авто- и железнодорожных вокзалах, рынках и в других публичных местах. Тем, кто много времени проводит за компьютером, советую посетить сайт ФССП России www.r42.fssprus.ruраздел «банк данных исполнительных производств» и узнать о своих долгах самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.