В Берёзовском состоится ярмарка щенков и котят

Городское сообщество защитников животных «Дверь в лето» приглашает на ярмарку горожан. Ярмарка состоится с субботу 2 сентября, начало в 12:00. Место для ярмарки традиционное – у памятника Ленину на аллее Комсомольского бульвара.

 
  – Мы решили возобновить ярмарки животных. Таким образом мы стараемся помочь брошенным животным обрести теплый дом и заботливых хозяев, а горожанам – верных друзей, – рассказала одна из активисток сообщества Наталья. – Наши животные – подобранные на улице щенки и котята, прошли обследования ветеринара, поэтому все они здоровы, большинство из них приучены жить в домах и квартирах, так как некоторое время находились на передержке у волонтеров.

Котенка или щенка можно взять бесплатно, необходимо лишь заполнить небольшую анкету, оставить волонтерам контакты для связи. Активисты должны быть уверены, что животные попали в хорошие руки.

Также в этот день на ярмарке владельцы животных смогут поставить прививки от бешенства своим питомцам.  Вакцинацию проведет ветеринар городской станции по борьбе с болезнями животных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.