В Берёзовском прошел традиционный городской турслет

В минувшую пятницу в Берёзовском прошел традиционный городской турслет, в котором приняли участие восемь команд учреждений и предприятий.

 
 Туристический слет прошел в районе лыжной базы. В программе турслета все те же конкурсы: «визитка», «преодоление полосы препятствий», «конкурс бивуаков», туристических блюд и газет. Однако выступления команд всегда яркие, порой неожиданные: фортуна каждый раз выбирает новых любимчиков. Ну а погода на этот раз благоволила всем.

Первое место в общем зачете заняла команда «Центра творчества и досуга», второе место – «12 канала», третье – «Городской администрации». Специальные призы в этом году учредила газета «Мой город». За лучшую туристическую газету журналистское жюри наградило дебютантов конкурса – команду «Дорожник». Коллектив коммунальщиков получил электронную фоторамку. Второе место заняла команда «Берегини», коллектив получил в награду термос, третье место заняла команда городской больницы. Думаем, что медикам пригодится походный складной стул от «МГ» в следующем турпоходе. Все команды-победительницы получили бесплатную подписку на «МГ».

  • Фото Оксаны Стальберг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.