В Берёзовском подвели итоги конкурса Парад колясок

Невероятно зрелищным и веселым получился в этом году всеми любимый традиционный городской конкурс «Парад колясок».

  Конкурс как всегда собрал много болельщиков и любопытствующих на городской площади – креативные родители, демонстрируя свои удивительные коляски-творения, не оставили равнодушным ни одного взгляда прохожих.

Каких только колясок там не было! Ксения Файкина продемонстрировала коляску в виде кастрюльки, в которой спал милый пельмешка – сыночек Георгий. Светлана Носкова украсила коляску своей дочери Софьи картоном и другими материалами, которые можно использовать для вторичной переработки, ведь ее карета – символ скорой помощи природе. Самая маленькая участница конкурса – семилетняя Эмилия Носкова,  украсила коляску для своей любимой куклы-снеговика.

Выбрать лучшую работу жюри было непросто, но конкурс есть конкурс, и о решении комиссии было торжественно объявлено.

3 место заняла семья Парфеновых с коляской для малыша Михаила в виде «Уголька». Свое творчество Парфеновы посвятили Дню шахтера.

2 место – у семьи Акимовых, которая украсила  коляску-велосипед для малышки Анисьи красивой яблонькой – символ знаний и семейных традиций. Ее мама Оксана Акимова объявила собственную акцию по высадке плодовых деревьев в каждом городском дворе и просила присоединиться к ней всех желающих – хороший подарок ко Дню города и отличная идея в Год экологии в России.  

1 место завоевала семья Левиных. Самая солнечная, яркая, милая коляска этой семьи выполнена в виде «Птичьего дворика» со множеством малышей-цыплят: Анюты, Даши и Егора.

Гран-При конкурса жюри присудило семье Воржевых, создавшую образы по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». По словам Светланы Воржевой, на создание коляски-чашки, в которой беззаботно спит Белый Кролик – ее двухлетний сынок Максим, вдохновил фэнтезийный фильм Тима Бертона. Сама она сыграла роль Королевы, муж Олег – роль смешного Болванщика, а дочка Софья прекрасно справилась с ролью очаровательной Алисы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.