В Берёзовском оздоровительном центре прошли детские веселые старты

В среду в СОЦ «Атлант» прошли «Веселые старты», посвященные началу летней оздоровительной кампании.  В соревнованиях приняли участие 4 команды — ребята из пришкольных лагерей и учащиеся коррекционной школы.

Состязания действительно были веселыми: наряду с традиционными эстафетами с мячами и обручами программа включала и шутливые испытания.

Например, участникам конкурса «Мы готовы!» нужно было на время построиться в шеренгу. Но не по росту, а… по алфавиту: Аня, Борис, Вова и так далее.

— Хорошее настроение ребят немножко подпортила погода, из-за которой соревнования с открытой площадки пришлось перенести в зал «Атланта», — считает организатор соревнований, спортинструктор спортивно-оздоровительного центра Тамара Бережная. — Но все равно было шумно и весело.

1 место в соревнованиях заняла команда «Морская флотилия» из лицея № 15, второй была «Спортландия» (лицей № 17), «Чемпионы» из школы № 16 стали третьими, а замкнула турнирную таблицу команда «Улыбка» (коррекционная школа).

Призерам состязаний вручены грамоты СОЦ «Атлант» и сладкие призы, а команде-победительнице, кроме того — вкусный торт.