В Берёзовском открыта новая детская площадка

 

 

 

 

 

В День защиты детей Управляющая компания «Жилкомсервис» сделала подарок жителям домов № 8 и № 10 по Комсомольскому бульвару.

 

– Да и всей окрестной детворе!– уточняет управдом Ольга Беспалова, – мы развесили объявления о праздничном открытии новой детской площадки на домах, которые обслуживаются компанией, но пришли ребятишки и из других домов. Мы им тоже были рады!
Новая детская площадка соответствует государственному стандарту и безопасна в использовании. Ее стоимость – 152 тысячи рублей (без установки).
По словам руководителя компании Дмитрия Абатурова площадка оборудована на деньги, сэкономленные на потреблении тепла.
– На всех домах, находящихся в обслуживании «Жилкомсервиса», (их семь), стоят теплосчетчики. Когда начинается весна, жильцы потребляют меньше тепла. Вот на эти сэкономленные деньги мы и поставили детскую площадку. Недостающую сумму, примерно 50 тысяч рублей, вложили акционеры предприятия. Можно сказать, что сегодня мы выполнили один из самых важных наказов наших потребителей, – рассказывает Дмитрий Александрович.
На территории остальных домов, которые обслуживает компания, детские площадки есть, необходимо только поддерживать их в нормальном состоянии и по возможности расширять.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.