В Берёзовском обсудили общественно-политическую обстановку

На внеочередной сессии Совета народных депутатов по рекомендации губернатора Кемеровской области Амана Тулеева рассмотрен вопрос «О состоянии криминальной обстановки, в том числе среди иностранных граждан и лиц без гражданства, и мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в Берёзовском городском округе».

 

С докладами об общественно-политической обстановке в округе выступили первый заместитель главы города Андрей Попов, начальник отдела МВД России по г. Берёзовскому Сергей Ремпе, и. о. начальника отделения управления федеральной миграционной службы России по Кемеровской области в г. Берёзовском Елена Альес, а также представители торговых предприятий.
Все выступившие отметили, что в городе нет межнациональных конфликтов, а правонарушения отдельных граждан разных национальностей носят бытовой характер.
Берёзовские депутаты рекомендовали отделу МВД, отделению миграционной службы разработать дополнительную программу мероприятий по недопущению проявлений межнациональных конфликтов.

Подробнее читайте в газете "Мой город" от 1 ноября 2013 года.
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.