В Берёзовском наградили победителей конкурса «Энергоэффективная семья-2012»

В конкурсе "Энергоэффективная семья-2012" приняли участие тринадцать человек, в том числе дети, поскольку характер номинаций позволил проявить творчество людям разного возраста.

 
 
 Наиболее грамотный и опытный в инженерном отношении Владимир Проскурня победил в номинации «Техническое решение по энергосбережению в жилом доме». У него много интересных предложений по домашнему энергосбережению.

«Литературное творчество» – следующая номинация. Лучшим было признано сочинение Ольги Бодровой. А самая интересная поделка – у Ирины Кочетовой и ее дочери Насти. Игорь Кузовенко с сыном Егором заняли первое место в номинации «Книжка-самоделка».

Все названные участники получили почетные грамоты и подарочный сертификат на сумму 5000 рублей.

Второе место за книжку-самоделку присуждено Ирине Толкаевой и ее дочери Маше. Анна Николаева победила в номинации «Рисунок». Этим участникам вручены грамоты и сертификаты на сумму2000 рублей.

Второе место в номинации «Рисунок» заняла Мария Макарова, третье – Виктория Караева. Они награждены грамотами и сертификатами на сумму 1000 рублей. Благодарственными письмами и сувенирами отмечены также Диана Сагайдак и Екатерина Шаульская.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.