В Берёзовском на технологической дороге погибла женщина

Вечером около 18 часов 21 января на автодороге, арендованной УК «Северный Кузбасс» ОФ «Северная», произошло дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизнь женщины-пассажира 1955 года рождения.

 

Она ехала в автомобиле Кia, его водитель, согласно сведениям ОГИБДД, не выбрал безопасную скорость движения, исходя из дорожных и метеорологических условий, не справившись с управлением, допустил выезд на встречную полосу. В результате его автомобиль столкнулся с Тoyota, который ехал во встречном направлении. Водитель Тoyotaдоставлен в приемное отделение городской больницы с диагнозом: сотрясение головного мозга, рваная ушибленная рана левой височной области головы, перелом основной фаланги четвертого пальца правой кисти.

Согласно справке о дорожных условиях, на момент ДТП, на участке дороги был снежный накат, обочина занижена по отношению к краю проезжей части более чем на 4 см. Видимость на месте происшествия ограничена не была.

Сотрудники городского отдела ГИБДД обращают особое внимание водителей на погодные условия: перепады температур способствуют образованию наледи на проезжей части, необходимо учитывать это при вождении, важно неукоснительно соблюдать скоростной режим, предписанный правилами дорожного движения.

По информации ОГИБДД ОМВД России по г. Берёзовский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.