В Берёзовском легковой автомобиль оказался за пределами моста через Барзас

25 мая около 17 часов 15 минут в поселке Барзас произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала женщина.

 
 
 Женщина, управляя легковым автомобилем при проезде моста, совершила наезд на элемент его конструкции. Затем водитель неосторожно нажала на педаль заднего хода и совершила выезд за пределы моста. В результате автомобиль упал в реку. Женщина самостоятельно обратилась в городскую больницу, где ей диагностировали: оскольчатый перелом наружного мыщелка большой берцовой кости справа, ушиб грудной клетки, подкожную гематому головы.

Сотрудники ГИБДД отметили малоопытность водителя, права она получила 10 марта нынешнего года, а также щебеночное покрытие дороги и отсутствие дорожного ограждения на этом  участке. Все эти факторы могли сыграть решающую роль в происшествии.

Согласно заключению, участок дороги г. Березовский от улицы Юбилейная до п. Барзас, не является местом концентрации ДТП,  в этом году ДТП с причинением  вреда здоровью здесь зарегистрировано не было. Тем не менее, горожане помнят об атоаварии, произошедшей здесь в прошлом году 25 июня. По свидетельству пострадавших, трагедия произошла, когда отец вез семью отдыхать на речку. Скорее всего мужчина не выбрал безопасную скорость движения исходя из дорожных условий, в результате не справился с управлением и его автомобиль упал в речку.

Информация и фото предоставлены ОГИБДД России по г.Берёзовскому.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.