В Берёзовском, как и во всей стране, отмечался День сотрудников органов внутренних дел России

10 ноября в Городском центре творчества и досуга прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику полицейских. В этот день все было для них – поздравления, теплые слова признательности и благодарности, грамоты и медали, душевные концертные номера.

 
 Глава Берёзовского городского округа Дмитрий Титов поздравил присутствующих с праздником и вручил Почетные грамоты администрации БГО ветеранам МВД за многолетнюю добросовестную службу, а действующим сотрудникам – за высокий профессионализм. Благодарственными письмами администрации были награждены полицейские, добросовестно выполняющие должностные обязанности и достигшие положительных результатов в оперативно-служебной деятельности.

Председатель городской Думы Александр Коптелов особые слова благодарности высказал в адрес участковых уполномоченных полиции и наградил представителей этой службы Почетными грамотами городского Совета народных депутатов.

За активную жизненную позицию и помощь в охране общественного порядка награды вручены наиболее отличившимся членам добровольных народных дружин.

Почетной грамотой Главного Управления МВД России по Кемеровской области отмечен второклассник школы №1 Максим Никифоров за мужество и героические действия при спасении человеческой жизни (подробнее о мальчике читайте в "МГ" от 22 июля 2016).

Решением совета ветеранов городского отдела полиции переходящие кубки вручены: по итогам оперативно-служебной деятельности – отделению дознания, по итогам профессиональной подготовки – отделу ГИБДД России по г. Берёзовский, а Николаю Жуланову вручен нагрудный знак «Почетный ветеран МВД». Решением областного совета ветеранов МВД за военно-патриотическое воспитание молодежи Благодарственным письмом награжден Владимир Хоменко.

Подробнее читайте в гащете Мой город от 11 ноября.

  • Заместитель начальника ОМВД России по г. Берёзовский Сергей Батурин наградил сотрудников ведомства медалями Министерства внутренних дел «За отличие в службе», а также вручил Почетные грамоты. Фото Максима Попурий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.