В Берёзовском готовится праздник осени

22 сентября ДК шахтеров приглашает на славянский праздник Новолетия. Открытие праздника состоится в 12:00 на аллее улицы Кирова.

 
 В программе праздника много интересного. Экологический субботник, в поддержку всероссийской акции «Зеленая Россия» – «Спешите делать добро». Акция действует со 2 по 30 сентября. В это время каждый может присоединиться к ней и провести генеральную уборку в своем дворе, на предприятии, в школе.

В рамках Новолетия также состоится выставка садово-огородных культур «Осенний урожай». Также можно будет ознакомиться с ярмаркой-выставкой рукоделия и посетить мастер-класс «Кукла-оберег», заглянуть на «Библиодворик», посмотреть театрализованный концерт и послушать или выступить в зоне «Открытый микрофон» в качестве чтеца или вокалиста. Также организаторы обещают оформить тематическую фотозону, пригласить художника по аквагриму и аниматоров, которые приготовят веселые игровые и спортивные аттракционы.

Заявки на участие в выставках и «Открытом микрофоне» принимаются до 21 сентября. Телефоны для справок: 5-66-52, 5-50-11.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.