В берёзовском Центре Берегиня праздновали День матери

В последнее воскресенье ноября в России отметят День матери. В веренице праздников он, пожалуй, не может оставить равнодушным никого. В этот день мы благодарим матерей, которые дарят любовь, заботу, нежность и ласку своим детям.

 

В преддверии нежного и трогательного праздника сотрудники социально-реабилитационного центра «Берегиня» вместе со своими воспитанниками и воспитанниками отделения социального приюта для детей и подростков подготовили для матерей праздничную программу «Нежное сердце». А приветствовал собравшихся поздравительной речью заместитель главы Берёзовского городского округа по социальным вопросам Владимир Литвин.

В ходе праздника в рамках губернаторской благотворительной акции «Сохрани здоровье детям» многодетным семьям подарили детские автомобильные кресла и удерживающие устройства, которые были куплены на денежные средства, собранные предпринимателями города.

В знак благодарности Владимир Литвин вручил предпринимателям, принявшим участие в акции, благодарственные письма от администрации Берёзовского городского округа.

Подробнее читайте в газете "Мой город" от 28 ноября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.